Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Foam 4 200x190 см SF4-00182-4597
КОД:
10340895
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Foam 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758644794
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 4 SF4-00182-4597
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | Ортопедическая пена |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | евро |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 067.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
3 051.00 руб
Нет в наличии
83 211.00 руб
Нет в наличии
91 211.00 руб
Нет в наличии
70 433.00 руб
Нет в наличии
2 114.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
102 767.00 руб
Нет в наличии