Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер MemoLatex 4 SML4-00190-4697
КОД:
10340891
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер MemoLatex 4
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758645791
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 660.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер MemoLatex 4 SML4-00190-4697
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, латекс |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
379.00 руб
Под заказ
1 230.88 руб
Под заказ
1 559.04 руб
Нет в наличии
1 719.00 руб
Под заказ
246.44 руб
Под заказ
1 120.62 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
5 040.00 руб
Нет в наличии
7 569.00 руб
Под заказ
31 838.00 руб
Нет в наличии