Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер LatexFoam 4 SLF4-00187-4619
КОД:
10340889
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер LatexFoam 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758645012
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер LatexFoam 4 SLF4-00187-4619
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
22 360.80 руб
Под заказ
127 253.55 руб
Нет в наличии
15 472.80 руб
Нет в наличии
8 473.81 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
3 339.00 руб
Нет в наличии
3 114.00 руб
Под заказ
35 989.00 руб
Нет в наличии
35 656.00 руб
Нет в наличии
26 878.00 руб
Нет в наличии
8 144.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии