Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер STrutto 6 SS6-00192-4640
КОД:
10340887
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер STrutto 6
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758645227
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 860.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер STrutto 6 SS6-00192-4640
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 840.16 руб
Склад
2 175.04 руб
Нет в наличии
3 031.84 руб
Нет в наличии
2 415.84 руб
Нет в наличии
1 006.62 руб
Нет в наличии
8 920.80 руб
Нет в наличии
3 122.00 руб
Под заказ
2 788.00 руб
Под заказ
16 378.88 руб
Склад
1 100.00 руб
Нет в наличии