Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер LatexCocos 4 120x190 см SLC4-00186-4666
КОД:
10340885
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер LatexCocos 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758645487
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер LatexCocos 4 SLC4-00186-4666
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
9 726.00 руб
Под заказ
7 380.00 руб
Нет в наличии
7 141.00 руб
Под заказ
7 048.16 руб
Под заказ
7 351.68 руб
Нет в наличии
1 425.76 руб
Нет в наличии
265.00 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
132 282.00 руб
Нет в наличии
1 602.00 руб
Нет в наличии
57 915.00 руб
Нет в наличии
40 989.00 руб
Нет в наличии
2 193.00 руб
Под заказ