Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер MemoLatex 4 120x190 см SML4-00190-4693
КОД:
10340882
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер MemoLatex 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758645753
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер MemoLatex 4 SML4-00190-4693
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, латекс |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 245.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Нет в наличии
1 428.00 руб
Нет в наличии
1 971.00 руб
Под заказ
995.00 руб
Под заказ
10 280.00 руб
Нет в наличии
1 857.00 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
1 601.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Нет в наличии