Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Cocos 2 SC2-00179-4421
КОД:
10340878
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Cocos 2
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758643032
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 730.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Cocos 2 SC2-00179-4421
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокосовая койра |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
1 045.38 руб
Нет в наличии
1 372.00 руб
Под заказ
4 975.04 руб
Под заказ
9 520.00 руб
Нет в наличии
63.24 руб
Под заказ
39 662.00 руб
Нет в наличии
25 744.32 руб
Под заказ
31 767.00 руб
Нет в наличии
18 860.00 руб
Нет в наличии
499.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии