Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Latex 2 SL2-00184-4391
КОД:
10340867
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Latex 2
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758642738
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 670.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Latex 2 SL2-00184-4391
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | натуральный латекс |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
1 301.44 руб
Склад
2 875.04 руб
Нет в наличии
2 308.32 руб
Нет в наличии
1 573.60 руб
Под заказ
9 377.76 руб
Нет в наличии
23 000.00 руб
Нет в наличии
88 878.00 руб
Нет в наличии
15 514.00 руб
Нет в наличии
2 777.00 руб
Нет в наличии
5 210.00 руб
Под заказ
7 594.00 руб
Нет в наличии