Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 2 SF2-00181-4449
КОД:
10340864
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Foam 2
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758643315
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 2 SF2-00181-4449
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | Ортопедическая пена |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
2 661.12 руб
Нет в наличии
4 148.48 руб
Нет в наличии
531.00 руб
Под заказ
2 364.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Нет в наличии