Настольный светильник MAYTONI pattern led 28w металл хром MOD267TL-L28CH3K
КОД: 10337190
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: pattern led
Вес: 3.1 кг
Штрихкод: 4099776072072
Габариты (ДxШxВ): 76 x 24 x 25 см
Настольный светильник MAYTONI pattern led MOD267TL-L28CH3K
Характеристики
Габариты без упаковки675х180х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто2.5 кг
Мощность светильника28 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникахром
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид крепленияна основании
КоллекцияPATTERN
Цвет плафонабелый, серый
Цвет корпусахром
Количество ламп1 шт
Мощность лампы28 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота675 мм