Настольный светильник MAYTONI collar led 18w металл и акрил золото MOD301TL-L18G3K
КОД: 10337172
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: collar led
Вес: 3.59 кг
Штрихкод: 4099776006350
Габариты (ДxШxВ): 51.5 x 25 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник MAYTONI collar led MOD301TL-L18G3K
Характеристики
Габариты без упаковки450х180х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто3.07 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильниказолото
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажураесть
Материал корпусаметалл, акрил
Материал плафонастекло
Вид крепленияна основании
КоллекцияCollar
Цвет плафонабелый, прозрачный
Цвет корпусазолото
Количество ламп1 шт
Мощность лампы18 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота450 мм