Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux SoftStrong Cocos 80*200 SLSSC-00056-2571
КОД:
10334962
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux SoftStrong Cocos
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673758625434
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux SoftStrong Cocos SLSSC-00056-2571
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 212.05 руб
Нет в наличии
1 917.91 руб
Склад
1 310.00 руб
Нет в наличии
39 656.00 руб
Нет в наличии
64 656.00 руб
Нет в наличии
57 211.00 руб
Нет в наличии
31 520.00 руб
Нет в наличии
14 670.00 руб
Нет в наличии
1 224.16 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ