Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Revers 140*200 SLLCR-00046-2637
КОД:
10334943
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexCocos Revers
Вес:
36 кг
Штрихкод:
4673758626097
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 68 150.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Revers SLLCR-00046-2637
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x2000x270 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
9 607.36 руб
Склад
2 901.00 руб
Нет в наличии
1 142.40 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Нет в наличии
2 636.97 руб
Нет в наличии
24 738.00 руб
Нет в наличии
19 736.75 руб
Под заказ
49 468.20 руб
Нет в наличии
3 967.83 руб
Под заказ
7 060.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
12 610.00 руб
Нет в наличии
1 288.00 руб
Под заказ
2 963.00 руб
Нет в наличии