Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise STruttoCocos mix SSSCmix-00012-4930
КОД:
10334936
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise STruttoCocos mix
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758649027
Габариты (ДxШxВ):
180 x 70 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 730.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise STruttoCocos mix SSSCmix-00012-4930
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1800x90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 9 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 60 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 294.88 руб
Нет в наличии
1 837.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
31 190.00 руб
Нет в наличии
35 090.00 руб
Нет в наличии
57 980.00 руб
Нет в наличии
35 470.00 руб
Нет в наличии
38 440.00 руб
Нет в наличии
39 610.00 руб
Нет в наличии
46 810.00 руб
Нет в наличии
37 120.00 руб
Нет в наличии
36 620.00 руб
Нет в наличии
25 670.00 руб
Нет в наличии
38 750.00 руб
Нет в наличии