Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Revers SLLCR-00046-2642
КОД:
10334932
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexCocos Revers
Вес:
46 кг
Штрихкод:
4673758626141
Габариты (ДxШxВ):
195 x 180 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 74 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Revers SLLCR-00046-2642
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1800x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 46 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 898.56 руб
Нет в наличии
1 280.00 руб
Нет в наличии
611.00 руб
Под заказ
14 088.00 руб
Под заказ
8 897.28 руб
Нет в наличии
3 125.00 руб
Под заказ
2 861.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
20 430.00 руб
Нет в наличии
44 050.00 руб
Нет в наличии
3 627.00 руб
Нет в наличии
3 245.76 руб
Нет в наличии
1 314.88 руб
Склад