Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG MemoNorma Cocos SPBIGMNC-00129-1190
КОД:
10334906
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG MemoNorma Cocos
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4673758611628
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 480.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG MemoNorma Cocos SPBIGMNC-00129-1190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1950x250 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 25 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
9 610.00 руб
Под заказ
10 263.68 руб
Склад
Просмотренные товары
33 096.87 руб
Склад
2 124.64 руб
Нет в наличии
5 610.08 руб
Нет в наличии
35 042.40 руб
Нет в наличии
3 051.00 руб
Нет в наличии
1 792.00 руб
Под заказ
19 258.00 руб
Нет в наличии
48 280.00 руб
Нет в наличии
13 050.00 руб
Нет в наличии
17 940.00 руб
Нет в наличии
52 900.00 руб
Нет в наличии
10 980.00 руб
Нет в наличии
32 433.00 руб
Нет в наличии