Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG Memo StrongLatex 80*200 SPBIGMSL-00127-1167
КОД:
10334900
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG Memo STrongLatex
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758611390
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 410.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG Memo STrongLatex SPBIGMSL-00127-1167
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, мемори пена, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 117.05 руб
Нет в наличии
1 127.84 руб
Склад
88 894.00 руб
Нет в наличии
1 859.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
27 193.00 руб
Нет в наличии
75 311.00 руб
Нет в наличии
145.08 руб
Под заказ
26 747.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ