Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior LatexStrong Norma SJLSN-00003-3178
КОД:
10334897
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior LatexStrong Norma
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758647436
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior LatexStrong Norma SJLSN-00003-3178
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x2000x170 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 804.48 руб
Нет в наличии
1 005.48 руб
Нет в наличии
2 550.24 руб
Нет в наличии
4 937.14 руб
Нет в наличии
8 598.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
31 750.00 руб
Нет в наличии
41 030.00 руб
Нет в наличии
25 710.00 руб
Нет в наличии
109.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Склад