Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexNorma Cocos SDLNC-00027-2054
КОД:
10334886
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexNorma Cocos
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758620262
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexNorma Cocos SDLNC-00027-2054
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x195x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
5 042.24 руб
Нет в наличии
248.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
19 714.24 руб
Нет в наличии
3 692.00 руб
Нет в наличии
1 581.00 руб
Нет в наличии
830.00 руб
Под заказ
37 878.00 руб
Нет в наличии
31 100.00 руб
Нет в наличии
32 980.00 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Нет в наличии
4 186.00 руб
Под заказ
5 455.52 руб
Нет в наличии