Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos SLLC-00043-2798
КОД:
10334870
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Latex Cocos
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4673758627704
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos SLLC-00043-2798
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 27 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 545.18 руб
Склад
1 168.16 руб
Склад
941.00 руб
Под заказ
30 433.00 руб
Нет в наличии
20 433.00 руб
Нет в наличии
45 322.00 руб
Нет в наличии
51 580.00 руб
Нет в наличии
12 870.00 руб
Нет в наличии
9 650.00 руб
Нет в наличии
62 220.00 руб
Нет в наличии
38 870.00 руб
Нет в наличии
8 860.00 руб
Нет в наличии