| Габариты без упаковки | 1800x1950x230 мм |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Тип | матрас |
| Вес нетто | 36 кг |
| Форма | прямоугольный |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 23 см |
| Двусторонний | да |
| Съемный чехол | нет |
| Эффект памяти | нет |
| Количество спальных мест | 2 |
| В рулоне | да |
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
| Ортопедический | да |
| Пружинный блок | независимый |
| Анатомический | да |
| Антипролежневый | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
