Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1025
КОД:
10334819
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
43 кг
Штрихкод:
4673758609977
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 57 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 43 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
10 485.24 руб
Нет в наличии
6 557.60 руб
Нет в наличии
22 898.40 руб
Нет в наличии
5 138.56 руб
Нет в наличии
685.20 руб
Под заказ
4 085.62 руб
Нет в наличии
25 000.00 руб
Нет в наличии
3 287.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
15 096.00 руб
Под заказ
2 579.00 руб
Нет в наличии
1 413.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Нет в наличии
6 554.00 руб
Под заказ
43 480.00 руб
Под заказ