Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior LatexStrong Norma SJLSN-00003-3171
КОД:
10334809
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior LatexStrong Norma
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758647368
Габариты (ДxШxВ):
160 x 60 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior LatexStrong Norma SJLSN-00003-3171
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x1600x170 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 160 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 496.32 руб
Нет в наличии
923.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Нет в наличии
4 292.41 руб
Нет в наличии
121.28 руб
Под заказ
41 643.43 руб
Нет в наличии
6 050.00 руб
Нет в наличии
20 620.00 руб
Нет в наличии
4 210.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Нет в наличии
3 053.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ