Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG Foam5 Double SPBIGF5D-00116-896
КОД:
10334807
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG Foam5 Double
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4673758608680
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG Foam5 Double SPBIGF5D-00116-896
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800x1950x290 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 29 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
13 899.00 руб
Под заказ
12 303.00 руб
Под заказ
9 068.64 руб
Склад
15 799.00 руб
Под заказ
14 750.00 руб
Под заказ
9 414.72 руб
Склад
13 130.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
9 321.76 руб
Склад
10 477.60 руб
Склад
10 199.00 руб
Под заказ
9 156.00 руб
Склад
10 599.00 руб
Под заказ
11 522.56 руб
Склад
12 799.00 руб
Под заказ
15 129.00 руб
Под заказ
9 719.00 руб
Под заказ
12 299.00 руб
Склад
15 569.00 руб
Под заказ
13 429.00 руб
Под заказ
9 859.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
13 456.80 руб
Склад
9 370.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
47 568.60 руб
Нет в наличии
2 709.00 руб
Нет в наличии
2 676.00 руб
Под заказ
2 113.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
5 988.00 руб
Нет в наличии
9 063.00 руб
Под заказ
12 800.00 руб
Нет в наличии
12 540.00 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
12 440.00 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
6 227.00 руб
Нет в наличии
3 640.00 руб
Под заказ
5 954.00 руб
Под заказ