Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux SoftCocos Double 160*200 SLSCD-00055-3126
КОД:
10334791
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux SoftCocos Double
Вес:
39 кг
Штрихкод:
4673758630988
Габариты (ДxШxВ):
200 x 160 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 71 930.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux SoftCocos Double SLSCD-00055-3126
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
5 124.00 руб
Нет в наличии
13 320.00 руб
Под заказ
1 570.24 руб
Под заказ
21 894.22 руб
Нет в наличии
5 594.40 руб
Нет в наличии
11 294.40 руб
Нет в наличии
8 064.00 руб
Нет в наличии
31 300.00 руб
Нет в наличии
756.00 руб
Под заказ
25 880.00 руб
Нет в наличии
1 126.00 руб
Нет в наличии
2 711.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ