Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong SLMNLS-00053-2894
КОД:
10334789
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux MemoNorma LatexStrong
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4673758628664
Габариты (ДxШxВ):
195 x 80 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 110.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong SLMNLS-00053-2894
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, искусственный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
347.00 руб
Под заказ
6 324.64 руб
Склад
42 297.92 руб
Склад
1 967.84 руб
Нет в наличии
2 155.00 руб
Под заказ
16 763.00 руб
Под заказ
48 322.00 руб
Нет в наличии
13 420.00 руб
Нет в наличии
25 930.00 руб
Нет в наличии
21 470.00 руб
Нет в наличии
21 850.00 руб
Нет в наличии
1 171.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ