Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Cocos Norma 90*190 SPFLCN-00066-1681
КОД:
10334747
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Latex Cocos Norma
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673758616531
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Cocos Norma SPFLCN-00066-1681
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
81.00 руб
Под заказ
14 782.88 руб
Нет в наличии
2 372.16 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Нет в наличии
22 520.36 руб
Нет в наличии
1 607.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Нет в наличии
176 000.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Нет в наличии
5 570.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ