Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double 120*200 SPBIGLSD-00125-1014
КОД:
10334746
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
26 кг
Штрихкод:
4673758609861
Габариты (ДxШxВ):
200 x 120 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 490.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1014
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x2000x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 154.88 руб
Под заказ
9 625.28 руб
Под заказ
1 296.96 руб
Под заказ
543.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Нет в наличии
2 099.00 руб
Под заказ
18 016.00 руб
Нет в наличии
27 211.00 руб
Нет в наличии
42 989.00 руб
Нет в наличии
1 000.00 руб
Нет в наличии
8 890.00 руб
Под заказ
2 767.00 руб
Под заказ
6 593.00 руб
Под заказ