Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux STruttoStrong Double SLSSD-00058-3023
КОД:
10334741
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux STruttoStrong Double
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4673758629951
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 64 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux STruttoStrong Double SLSSD-00058-3023
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
3 671.77 руб
Нет в наличии
3 147.00 руб
Под заказ
1 299.20 руб
Нет в наличии
1 319.36 руб
Склад
6 387.03 руб
Под заказ
54.79 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Нет в наличии
119 211.00 руб
Нет в наличии
24 890.00 руб
Нет в наличии
74 710.00 руб
Нет в наличии
35 989.00 руб
Нет в наличии
4 716.00 руб
Нет в наличии
112 433.00 руб
Нет в наличии
115 322.00 руб
Нет в наличии
4 129.00 руб
Под заказ