Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux SoftStrong Cocos SLSSC-00056-2591
КОД:
10334736
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux SoftStrong Cocos
Вес:
43 кг
Штрихкод:
4673758625632
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux SoftStrong Cocos SLSSC-00056-2591
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 43 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
7 109.64 руб
Нет в наличии
4 405.00 руб
Нет в наличии
84 260.00 руб
Нет в наличии
27 770.00 руб
Нет в наличии
14 430.00 руб
Нет в наличии
38 490.00 руб
Нет в наличии
814.00 руб
Под заказ
1 212 089.00 руб
Под заказ
19 079.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Нет в наличии
7 485.00 руб
Нет в наличии
4 110.00 руб
Под заказ
3 058.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Нет в наличии