Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Double SDAD-00019-2269
КОД:
10334720
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Assorti Double
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673758622419
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 070.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Double SDAD-00019-2269
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x190x27 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
421.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
19 634.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
2 954.00 руб
Нет в наличии
1 945.00 руб
Нет в наличии
3 137.00 руб
Нет в наличии
5 650.00 руб
Нет в наличии
2 762.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Под заказ
4 814.00 руб
Нет в наличии
6 960.00 руб
Нет в наличии