Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior FoamCocos SJFC-00001-3149
КОД:
10334717
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior FoamCocos
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673758647146
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 060.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior FoamCocos SJFC-00001-3149
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1950x170 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
7 972.00 руб
Под заказ
181 889.12 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Под заказ
50 767.00 руб
Нет в наличии
62 666.00 руб
Нет в наличии
31 690.00 руб
Нет в наличии
50 211.00 руб
Нет в наличии
44 544.00 руб
Нет в наличии
16 680.00 руб
Нет в наличии
14 190.00 руб
Нет в наличии
29 750.00 руб
Нет в наличии
12 250.00 руб
Нет в наличии
11 680.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ