Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexNorma Cocos SDLNC-00027-2053
КОД:
10334695
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexNorma Cocos
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758620255
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexNorma Cocos SDLNC-00027-2053
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x190x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 919.59 руб
Склад
3 523.52 руб
Нет в наличии
11 268.32 руб
Нет в наличии
1 517.60 руб
Нет в наличии
7 272.00 руб
Нет в наличии
23 284.80 руб
Нет в наличии
7 660.80 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Нет в наличии
56 238.00 руб
Нет в наличии
2 825.00 руб
Нет в наличии
4 004.00 руб
Под заказ
56 324.00 руб
Нет в наличии
2 691.00 руб
Под заказ