Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexStrong Double 140*190 SPFLSD-00072-1447
КОД:
10334691
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexStrong Double
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4673758614193
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexStrong Double SPFLSD-00072-1447
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1900x230 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
193.00 руб
Под заказ
2 145.92 руб
Нет в наличии
2 904.16 руб
Нет в наличии
13 105.12 руб
Склад
1 296.00 руб
Нет в наличии
37 330.00 руб
Нет в наличии
51 080.00 руб
Нет в наличии
8 090.00 руб
Под заказ
13 315.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Склад
12 338.00 руб
Нет в наличии