Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG Foam5 Double SPBIGF5D-00116-892
КОД:
10334690
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG Foam5 Double
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758608642
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG Foam5 Double SPBIGF5D-00116-892
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1900x290 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 29 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
9 610.00 руб
Под заказ
10 263.68 руб
Склад
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
213 558.00 руб
Нет в наличии
4 784.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
3 086.00 руб
Нет в наличии
1 770.00 руб
Под заказ
71 930.00 руб
Нет в наличии
5 998.00 руб
Нет в наличии
12 786.00 руб
Под заказ
4 680.00 руб
Нет в наличии
8 615.00 руб
Нет в наличии
1 384.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ