Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG SoftCocos Double SPBIGSCD-00130-1070
КОД:
10334663
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG SoftCocos Double
Вес:
37 кг
Штрихкод:
4673758610423
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG SoftCocos Double SPBIGSCD-00130-1070
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 37 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 952.00 руб
Нет в наличии
19 958.40 руб
Нет в наличии
2 050.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
2 434.80 руб
Нет в наличии
8 804.00 руб
Под заказ
28 920.00 руб
Нет в наличии
25 970.00 руб
Нет в наличии
1 702.00 руб
Нет в наличии
3 001.00 руб
Нет в наличии
3 767.00 руб
Нет в наличии
3 899.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ