Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos SSFC-00007-4836
КОД:
10332302
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise FoamCocos
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758648082
Габариты (ДxШxВ):
160 x 60 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos SSFC-00007-4836
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x1600x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 160 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 70 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | высокая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 276.80 руб
Нет в наличии
31.00 руб
Под заказ
1 223.04 руб
Нет в наличии
1 545.60 руб
Нет в наличии
10 287.20 руб
Нет в наличии
8 649.76 руб
Нет в наличии
300.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
8 335.04 руб
Склад
900.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
368.00 руб
Под заказ
41 060.00 руб
Нет в наличии
2 306.00 руб
Нет в наличии
1 784.00 руб
Под заказ
28 331.00 руб
Под заказ