Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong 160*200 SLMNLS-00053-2910
КОД:
10332277
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux MemoNorma LatexStrong
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758628824
Габариты (ДxШxВ):
200 x 160 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 60 699.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong SLMNLS-00053-2910
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, искусственный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
722.00 руб
Под заказ
4 514.72 руб
Нет в наличии
209.56 руб
Под заказ
437.51 руб
Под заказ
15 767.00 руб
Нет в наличии
14 100.00 руб
Нет в наличии
11 870.00 руб
Нет в наличии
11 780.00 руб
Нет в наличии
81 333.00 руб
Нет в наличии
23 490.00 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Нет в наличии
17 878.00 руб
Нет в наличии