Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexNorma Cocos SPBIGLNC-00123-971
КОД:
10332236
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexNorma Cocos
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758609434
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexNorma Cocos SPBIGLNC-00123-971
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
32 199.00 руб
Под заказ
31 999.00 руб
Под заказ
33 574.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 936.48 руб
Нет в наличии
5 294 757.15 руб
Нет в наличии
5 955.44 руб
Под заказ
6 398.08 руб
Под заказ
1 564.00 руб
Нет в наличии
49 034.00 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Под заказ
1 031.70 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
3 866.00 руб
Нет в наличии
39 740.00 руб
Нет в наличии