Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo Cocos 160*190 SLMC-00050-2962
КОД:
10332229
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo Cocos
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4673758629340
Габариты (ДxШxВ):
190 x 160 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69 540.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo Cocos SLMC-00050-2962
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
12 166.56 руб
Нет в наличии
5 535.04 руб
Нет в наличии
5 076.00 руб
Под заказ
3 260.32 руб
Нет в наличии
2 530.08 руб
Нет в наличии
3 668.00 руб
Нет в наличии
5 947.20 руб
Нет в наличии
11 066.40 руб
Нет в наличии
29 433.00 руб
Нет в наличии
88 878.00 руб
Нет в наличии
124 100.00 руб
Нет в наличии
26 130.00 руб
Нет в наличии
120 211.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ