Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior FoamCocos 70*160 SJFC-00001-3138
КОД:
10332187
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior FoamCocos
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4673758647030
Габариты (ДxШxВ):
160 x 70 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 670.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior FoamCocos SJFC-00001-3138
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1600x170 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 160 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
26 231.67 руб
Нет в наличии
453.84 руб
Под заказ
9 450.56 руб
Нет в наличии
3 946.80 руб
Нет в наличии
1 226.00 руб
Под заказ
28 656.00 руб
Нет в наличии
30 490.00 руб
Нет в наличии
31 296.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
16 170.00 руб
Нет в наличии
11 140.00 руб
Нет в наличии
15 413.00 руб
Нет в наличии