Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect SoftCocos Double 90*200 SPFSCD-00079-2007
КОД:
10332176
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect SoftCocos Double
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758619792
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect SoftCocos Double SPFSCD-00079-2007
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
644.40 руб
Под заказ
3 756.00 руб
Нет в наличии
1 658.40 руб
Нет в наличии
16 581.60 руб
Нет в наличии
15 251.00 руб
Под заказ
30 116.00 руб
Под заказ
26 984.00 руб
Под заказ
10 973.00 руб
Нет в наличии
183.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
2 395.00 руб
Под заказ
5 702.00 руб
Нет в наличии