Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Revers SPFLCR-00069-1567
КОД:
10332158
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexCocos Revers
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758615398
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Revers SPFLCR-00069-1567
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1900x270 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 346.40 руб
Нет в наличии
281.00 руб
Под заказ
4 222.40 руб
Нет в наличии
7 399.56 руб
Нет в наличии
6 536.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Нет в наличии
22 550.00 руб
Нет в наличии
10 840.00 руб
Нет в наличии
14 050.00 руб
Нет в наличии
1 107.00 руб
Нет в наличии
5 264.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Нет в наличии