Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Foam 200*200 SPFLF-00067-1485
КОД:
10332157
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Latex Foam
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4673758614575
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Foam SPFLF-00067-1485
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
32 199.00 руб
Под заказ
31 999.00 руб
Под заказ
33 574.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 333.78 руб
Нет в наличии
2 186.24 руб
Нет в наличии
2 560.00 руб
Нет в наличии
2 488.00 руб
Нет в наличии
49 160.00 руб
Нет в наличии
33 860.00 руб
Нет в наличии
2 653.00 руб
Нет в наличии
2 244.00 руб
Нет в наличии
1 156.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
2 818.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Нет в наличии
1 969.00 руб
Под заказ