Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise SoftStrutto 60*140 SSSS-00011-4907
КОД:
10332112
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise SoftStrutto
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758648792
Габариты (ДxШxВ):
140 x 60 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise SoftStrutto SSSS-00011-4907
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x1400x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 140 см |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 60 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 094.40 руб
Под заказ
2 694.00 руб
Под заказ
2 199.71 руб
Под заказ
1 659.00 руб
Под заказ
1 930.00 руб
Нет в наличии
3 107.00 руб
Под заказ
2 043.00 руб
Под заказ
4 290.72 руб
Склад
50 560.00 руб
Нет в наличии
25 820.00 руб
Нет в наличии
63.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
3 692.00 руб
Под заказ