Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos Norma 160*200 SDLCN-00024-2343
КОД:
10332111
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Latex Cocos Norma
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758623157
Габариты (ДxШxВ):
200 x 160 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 55 210.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos Norma SDLCN-00024-2343
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
897.00 руб
Под заказ
2 535.68 руб
Нет в наличии
1 902.88 руб
Нет в наличии
5 707.52 руб
Нет в наличии
3 548.16 руб
Нет в наличии
15 170.40 руб
Нет в наличии
1 839.00 руб
Под заказ
33 983.00 руб
Нет в наличии
813.00 руб
Под заказ
5 423.00 руб
Нет в наличии
994.00 руб
Под заказ
34 190.00 руб
Нет в наличии
8 416.00 руб
Нет в наличии
6 303.00 руб
Нет в наличии