Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos mix 80*190 SSFCmix-00008-4864
КОД:
10332109
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise FoamCocos mix
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758648365
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos mix SSFCmix-00008-4864
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 9 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 60 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 605.12 руб
Нет в наличии
273.28 руб
Под заказ
295.24 руб
Под заказ
12 595.66 руб
Под заказ
22 656.00 руб
Нет в наличии
42 767.00 руб
Нет в наличии
60 656.00 руб
Нет в наличии
61 656.00 руб
Нет в наличии
64 767.00 руб
Нет в наличии
4 460.00 руб
Нет в наличии
25 300.00 руб
Нет в наличии
61 920.00 руб
Нет в наличии
4 080.00 руб
Под заказ