Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Cocos Double 200*200 SLCD-00040-3105
КОД:
10332063
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Cocos Double
Вес:
45 кг
Штрихкод:
4673758630773
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 78 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Cocos Double SLCD-00040-3105
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
21 559.00 руб
Нет в наличии
238 189.27 руб
Нет в наличии
1 774.00 руб
Под заказ
28 520.00 руб
Нет в наличии
13 020.00 руб
Нет в наличии
1 526.00 руб
Под заказ
5 625.00 руб
Нет в наличии
11 051.00 руб
Под заказ
12 272.00 руб
Под заказ
12 056.00 руб
Склад
5 520.00 руб
Нет в наличии