Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG Memo StrongLatex 120*190 SPBIGMSL-00127-1174
КОД:
10332039
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG Memo STrongLatex
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758611468
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 870.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG Memo STrongLatex SPBIGMSL-00127-1174
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1900x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, мемори пена, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
12 037.24 руб
Склад
6.90 руб
Под заказ
3 162.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Под заказ
858.00 руб
Под заказ
7 457.00 руб
Под заказ
36 090.00 руб
Нет в наличии
12 139.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Нет в наличии
499.00 руб
Под заказ
1 426.88 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ