Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double 90*190 SPBIGLSD-00125-1006
КОД:
10332038
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758609786
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28 740.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1006
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
16 581.60 руб
Нет в наличии
488.00 руб
Под заказ
2 392.00 руб
Нет в наличии
2 639.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
10 285.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Нет в наличии
31 890.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
165 400.00 руб
Нет в наличии
58 500.00 руб
Нет в наличии